MOEX164,2+0,21%CNY Бирж.11,489+2,86%IMOEX2 285,61+1,26%RTSI934,35-0,62%RGBI114,07+0,88%RGBITR758,69+0,96%

Слюсарь попросил главу Ростова и министров проехаться в общественном транспорте

Врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь попросил главу администрации Ростова и министров транспорта и ЖКХ проехать по донской столице в час пик на общественном транспорте. Такое сообщение исполняющий обязанности главы оставил в своем Telegram-канале.

Уроженец Ростова Слюсарь написал, что «решил вспомнить юность» и лично проехался 12 ноября на автобусе по маршруту от ултцы Волкова до центра города. Во время поездки он обратил внимание на состояние подвижного состава, на остановочные комплексы и улицы в целом.

«В пятницу проведу совещание с транспортниками. Появилось немало вопросов», – следует из сообщения врио губернатора.

Как писали «Ведомости Юг», 7 ноября, во время своего первого выступления перед областным правительством Юрий Слюсарь заявлял, что в числе приоритетных задач региона остается развитие транспортной инфраструктуры, социального обеспечения и выполнение задач, связанных с проведением специальной военной операции.