В Новороссийске АЗС ввели ограничения на отпуск топлива
В Новороссийске по решению собственников автозаправочных станций были введены ограничения на выдачу топлива: его отпускают только в топливные баки и не более 20, 50, 80 или 100 литров на один автомобиль. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
По результатам мониторинга мэрии, по состоянию на утро 27 июня из 17 проверенных АЗС топливо было в наличии на 10.
Как сообщали «Ведомости Юг», 24 июня ограничения на объем заправки легковых автомобилей на АЗС ввели власти Адыгеи. Решение было принято для стабилизации ситуации на фоне роста потребительского спроса, заявлял глава региона Мурат Кумпилов по итогам заседания оперативного штаба по вопросам топливообеспечения.