Два жителя Таганрога пострадали в результате ракетной атаки ВСУ
Два человека получили ранения в результате ракетной атаки на Таганрог в ночь на 27 мая, сообщила глава города Светлана Камбулова.
«Сегодня утром в ходе отражения воздушной атаки на Ростовскую область в Таганроге была уничтожена ракета. К сожалению, не обошлось без последствий. Есть пострадавшие – два человека доставлены в больницу, им оказывается необходимая медицинская помощь», – написала Камбулова в Telegram-канале.
Она также сообщила, что в результате падения обломков произошло возгорание нескольких автомобилей. Пожар был локализован.
В ближайшее время комиссия приступит к обследованию полученных повреждений, добавила глава города.
Глава Ростовской области Юрий Слюсарь уточнил, что в результате ракетной атаки по Таганрогу пострадали две женщины. Одна из них находится в тяжелом состоянии.
«Выражаю огромное сочувствие пострадавшим. Сейчас врачи делают все возможное для сохранения их жизни и здоровья», – отметил губернатор.